Рейтинг@Mail.ru
AliExpress начал доставлять товары в России за один день‍ - 25.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

AliExpress начал доставлять товары в России за один день‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 апр - ПРАЙМ. Жители 20 крупнейших российских городов смогут получать заказанные на сайте "AliExpress Молл" товары cо складов на территории России уже на следующий день, пишет "Коммерсант" со ссылкой на данные китайской интернет-компании. Для покупателей из еще 50 городов сроки доставки сократятся и сосатвят один-три дня.

Однако, пока ускоренная доставка распространяется не на все типы товаров, а только российских продавцов, в частности, - на продукцию Samsung, iPhone, ноутбуки Lenovo и Asus, аксессуары Philipsи тому подобное. 

"Сейчас одной из приоритетных аудиторий для нас являются жители крупных городов. Они уделяют особое внимание сервису — быстрой доставке и удобству оплаты, для этого мы планируем постоянно расширять наш ассортимент товарами ведущих мировых брендов. Мы видим свою задачу в постоянном упрощении процесса покупки и взаимодействия между покупателем и продавцом", - прокомментировал нововведение для РБК директор по развитию AliExpress в РФ и СНГ Марк Завадский. Ускоренная доставка заработала накануне, 24 апреля.

В компании заверили, что география регионов с ускоренной доставкой будет постоянно расширяться.

"Раздел "Молл" существует уже год, но до этого не было единого стандарта обслуживания для всех участников. Если продавец хотел или мог доставлять оперативно, он обеспечивал такой сервис. Теперь единый стандарт обслуживания существует для всей площадки", - рассказали "Ъ".

Еще одно нововведение - с понедельника, 24 апреля, AliExpress запустила на территории России возможность покупок товаров в кредит. Партнером выступил Тинькофф Банк.

Китайская торговая интернет-площадка AliExpress имеет огромную популярность у россиян. С начала 2017 года, по разным оценкам, этот онлайн-магазин посетило примерно 70 млн жителей России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала