Рейтинг@Mail.ru
За месяц 25 марок авто изменили цены на российском рынке - 19.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За месяц 25 марок авто изменили цены на российском рынке

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 июн - ПРАЙМ. Двадцать пять автомобильных марок на российском рынке изменили цены на свою продукцию за последний месяц, отмечается в исследовании "Автостата" за период с 15 мая по 16 июня текущего года.

Отмечается, что изменение цен в некотором роде имеет позитивную динамику: многие модели, попавшие в обзор "Автостата", подешевели.

За период исследования ряд автопроизводителей снизили цены на некоторые свои модели или комплектации авто. У японского концерна Toyota подешевел кроссовер Lexus NX, потеряв около 4,1-4,4% в зависимости от комплектации. Количество самих комплектаций NX сократилось до четырех. Более мощная версия Lexus NX200t потеряла в цене 3,4-4,2% при таком же сокращении комплектаций. Также только четыре варианта осталось и у кроссовера Lexus  RX200t, он подешевел на 2,8-3,4%. Lexus RX350 потерял 2,7-3,3%, а внедорожник Lexus GX460 - на 6,2%.

Подешевели некоторые модели и у бренда Toyota: RAV4 стал доступнее на 3,4-5,2%, Corolla снизил 3,4-5,1% в зависимости от комплектации, Camry стал доступнее на 2,5-5,5%.

Флагманский кроссовер немецкой Audi Q7 подешевел на 1,7-2,6% в комплектациях Business, Comfort и Sport.

Рост цен был замечен у Honda: флагманский внедорожник Pilot прибавил в цене в комплектации Exclusive на 1,5%, в комплектации Premium - 1,4%.

Hyundai Solaris стал дороже в дешевой своей комплектации Active на 4,3%. Кроссовер Hyundai Creta вывел на рынок новые "богатые" комплектации  что привело к росту максимальной цены модели на 1,7%.

У корейской Kia подорожала модель Soul, прибавив 1,1 - 1,7%. Кроссовер Sportage вырос на 1 - 1,6% за счет модификаций на бензине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала