Рейтинг@Mail.ru
"Автоваз" начал прием заявок на Lada Xray‍ Exclusive - 22.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Автоваз" начал прием заявок на Lada Xray‍ Exclusive

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 июн - ПРАЙМ. Крупнейший российский производитель автомобилей "Автоваз" начал прием заявок от покупателей на самый дорогой хэтчбек Lada Xray Exclusive.

Как сообщила пресс-служба "Автоваза", прием заявок происходит через официальных дилеров концерна.Кроссовер в варианте Exclusive был выпущен концерном после того, как его компакт-версия вошла в топ-10 самых продаваемых в России автомобилей.

Начальная стоимость высокого хэтчбека, который укомплектован механической коробкой передач, будет составлять 805 900 рублей. Машина с автоматической коробкой передач обойдется покупателю в 830 тысяч рублей.

Как заявляет пресс-служба концерна, вариант авто Exclusive создан для более требовательных клиентов: машина будет выглядеть более стильно и современно. Кузов будет выполнен в бежевой гамме, а салон машины получит фоновую атмосферную подсветку, а также камеру обзора на багажнике.

В основу комплектации Lada Xray Exclusive лег вариант Luxe с пакетом Prestige. Установлен двигатель объемом 1,8 литра, покупатель сможет выбрать два варианта трансмиссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала