Рейтинг@Mail.ru
Источник: Туроператор Ted Travel обанкротился - 24.08.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: Туроператор Ted Travel обанкротился

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 авг - ПРАЙМ. Туроператор Ted Travel, клиенты которого ранее столкнулись с проблемами при заселении в отели Турции, обанкротился, сообщил источник в туристической отрасли. "Туроператор Ted Travel - банкрот", - сказал он.

В свою очередь в пресс-службе Ростуризма сообщили, что готовят официальное сообщение в связи с возможным банкротством туроператора. "Ростуризм готовит официальное сообщение", - рассказали в ведомстве.

В среду глава Ростуризма Олег Сафонов провел рабочую встречу с руководством туроператора Ted Travel. Она была посвящена решению проблемных вопросов, связанных с заселением в отели Турции клиентов этой туристической компании. Сигналом о необходимости принятия мер послужили обращения туристов, поступавшие на "горячую линию" Ростуризма, а также в адрес Ассоциации "Турпомощь".

В ведомстве заявили, что продолжат "внимательно следить за развитием ситуации с размещением туристов Ted Travel в Турции и рассчитывает, что имеющиеся проблемы будут решены в самые сжатые сроки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала