Рейтинг@Mail.ru
"ВИМ-Авиа" обещает в ближайшее время нормализовать расписание рейсов - 23.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВИМ-Авиа" обещает в ближайшее время нормализовать расписание рейсов

"ВИМ-Авиа"
ВИМ-Авиа
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 сен - ПРАЙМ. Авиакомпания "ВИМ-Авиа", пассажиры которой столкнулись с длительными задержками рейсов, разрабатывает план урегулирования ситуации совместно с финансовыми организациями, принявшими решение поддержать компанию, и обещает в ближайшее время нормализовать расписание рейсов, следует из ее сообщения.

Временные трудности с расписанием авиакомпании, сообщила компания в субботу, вызваны традиционным сезонным спадом, что привело к спорам хозяйствующих субъектов и задержкам ряда рейсов. По её данным, был проведен ряд консультаций консультаций с госорганами, контролирующими авиационную отрасль, а также переговоров с партнерами авиакомпании.

"В данный момент достигнуты предварительные соглашения, что должно привести к исправлению ситуации. Разрабатывается план урегулирования ситуации совместно с финансовыми организациями, принявшими решение поддержать авиакомпанию. Авиакомпания приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время расписание рейсов нормализуется", - говорится в сообщении "ВИМ-Авиа".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала