Рейтинг@Mail.ru
Volvo разорвала договор с дилером "Независимость" из-за ущерба репутации‍ - 09.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Volvo разорвала договор с дилером "Независимость" из-за ущерба репутации‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 6 окт - ПРАЙМ. Российское представительство Volvo Car объявило о прекращении сотрудничества с ГК "Независимость", который являлся импортером машин бренда в РФ. Как пишет агентство REGNUM со ссылкой на пресс-службу, процесс расторжения дилерского договора инициирован из-за репутационных потерь.

"Мы искренне сожалеем о ситуации, в которой оказались клиенты дилерского центра Volvo компании "Независимость", ожидающие от дилера автомобили, за которые ими были внесены полные или частичные предоплаты", - приводит пресс-служба компании в своем заявлении слова гендиректора Volvo Car Russia Майкла Мальмстена.

Глава российского представительства отметил, что сожалеет ситуации, в которой оказались клиенты "Независимости".

"Мы продолжаем переговоры с руководством ГК "Независимость", чтобы добиться законного разрешения ситуации в виде передачи клиентам автомобилей или полного возврата денежных средств", — пояснил он принятое решение.

Генеральный директор особо отметил, что не видит для компании возможности продолжать работу с "Независимостью", так как из-за сложившейся ситуации Volvo Car Russia понесла репутационные и другие потери.

Ранее с этим дилером расторгла договор компания BMW Group Russia из-за прекращения дилером выполнения своих обязательств перед клиентами по выкупу автомобилей у импортера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала