Рейтинг@Mail.ru
Kia Rio сохранила статус самого продаваемого автомобиля в России‍ - 10.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Kia Rio сохранила статус самого продаваемого автомобиля в России‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 10 ноя - ПРАЙМ. Автомобиль от корейского производителя Kia - Rio - по результатам продаж в октябре сохранил за собой статус самой продаваемой на территории России модели машины, сообщает Ассоциация европейского бизнеса.

Список из 10 самых востребованных моделей машин был составлен ассоциацией на основании данных по продажам в октябре текущего года.

Итак, всего в прошлом месяце в стране было продано 8 779 штук Kia Rio.

На второй и третьей строчке топ-10 самых продаваемых моделей - машины российского крупнейшего концерна "Автоваз" – Lada Granta и Lada Vesta. Их в октябре было продано6 8 208 и 6 629 штук соответственно. В отличии от лидера, автомобили тольяттинского автозавода свои позиции укрепили в октябре.

Четвертое место - вновь у южнокорейского автомобиля. Это Hyundai Creta - было продано 6 460 штук в октябре. Еще один автомобиль корейского автопрома на пятой строчке. Hyundai Solaris  был продан в количестве 5 110 экземпляров.

В топ-10 также вошли немецкий Volkswagen Polo (4 089 штук), французский паркетник Renault Duster (4 054 экземпляров), Lada Largus (3 761 штук), Lada XRAY (3 084 машин), замыкает десятку Renault Logan (3 086 машин).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала