Рейтинг@Mail.ru
Millhouse вложит $90 млн в строительство корпуса бизнес-парка на западе Москвы - 24.04.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Millhouse вложит $90 млн в строительство корпуса бизнес-парка на западе Москвы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Millhouse Романа Абрамовича инвестирует 90 миллионов долларов в строительство пятого корпуса бизнес-парка "Крылатские холмы" на западе столицы, говорится в сообщении компании.

В нем уточняется, что площадь шестиэтажного здания класса А, расположенного на улице Крылатская, составит 33,5 тысячи квадратных метров. Помимо офисных помещений в нем предусмотрены рестораны, кафе, банки и магазины, а также многоуровневый паркинг на 500 машиномест, добавляется в пресс-релизе.

"Срок окончания строительства пятого корпуса бизнес-парка "Крылатские холмы" – первый квартал 2015 года", - отмечается в материалах.

В них добавляется, что это второй проект коммерческой недвижимости, строительство которого ведется при участии компании Millhouse. В феврале 2014 года компания объявила о начале строительства бизнес-парка из шести корпусов площадью 88 тысяч квадратных метров "Сколково Парк для бизнеса", строительство которого будет завершено в 2017 году", поясняется в сообщении.

Бизнес-парк "Крылатские холмы" – комплекс из четырех зданий, построенный в 2004 году на западе Москвы на участке площадью более 10 гектаров по адресу: улица Крылатская дом 17. Общая площадь бизнес-парка без учета пятого корпуса составляет 72 тысячи квадратных метров. Наземный и подземный паркинги рассчитаны на 2,1 тысячи машиномест.

Millhouse специализируется на реализации проектов коммерческой недвижимости класса А. Компания владеет и управляет бизнес-парком "Крылатские холмы", а также бизнес-центрами Four Winds Plaza, "Балчуг плаза" и БЦ "Белые сады". Кроме того, Millhouse реализует проекты освоения территории "Сколково Парк" и создания многофункционального комплекса на острове "Новая Голландия" в Петербурге. Управляющая компания Millhouse зарегистрирована в Лондоне и управляет активами Романа Абрамовича и других бывших акционеров "Сибнефти".

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала