Рейтинг@Mail.ru
Санкции Украины против "Газпром авиа" не наносят прямого ущерба, сообщил источник - 17.09.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Санкции Украины против "Газпром авиа" не наносят прямого ущерба, сообщил источник

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 16 сен - ПРАЙМ. Санкции Украины в отношении компании "Газпром

авиа" ("дочка" "Газпрома") связаны с совершением полетов в столицу Крыма Симферополь; действия украинских властей не наносят прямого ущерба, сообщил РИА Новости источник в "Газпроме".

В среду президент Украины Петр Порошенко ввел в действие санкции против Российской Федерации сроком на один год. Санкционный список включает в себя 388 физических и 105 юридических лиц. В санкционный список Украины попали такие авиакомпании, как "Аэрофлот"

, "Трансаэро"
, "Россия", "Сибирь", "Уральские авиалинии" и другие, сообщается на сайте президента Украины Петра Порошенко.

В этом списке оказались и подконтрольная "Газпрому" "Газпром авиа". Как отмечается в документе, санкции предусматривают "ограничение или полное прекращение полетов и перевозок по территории Украины".

"Скорее всего, санкции против "Газпром авиа" связаны с тем, что совершались полеты в Симферополь. Прямого ущерба санкции не наносят, но компания будет более внимательно изучать документы", - сказал РИА Новости источник в "Газпроме".

ООО "Авиапредприятие "Газпром авиа" — российская авиакомпания, 100% акций принадлежат "Газпрому". Совершает полеты с 1996 года. Имеет три собственных аэропорта: "Остафьево", "Ямбург" и "Бованенково", филиалы в Калуге, Перми, Самаре, Сочи, Ухте, Югорске, Ямбурге, Колпашево (Томский филиал).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала