Рейтинг@Mail.ru
Индийская ONGC готова присоединиться к ограничению добычи нефти - 12.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Индийская ONGC готова присоединиться к ограничению добычи нефти

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 12 окт - ПРАЙМ. Индийская нефтяная госкорпорация ONGC готова присоединиться к инициативе нефтедобывающих стран по ограничению добычи, если будет принято такое решение, сообщил гендиректор ONGC International Нарендра Верма, выступая на форуме "Россия зовёт!".

"Безусловно, наша материнская компания производит примерно 1 миллион баррелей в сутки в пересчете на нефть и газ. Мы импортируем примерно 77% того, что нам необходимо, то есть мы добываем примерно пятую часть того, что нам требуется", - сказал Верма.

"Учитывая наше участие в международных проектах, если будет принято решение о сокращении добычи, мы автоматически последуем этому решению", - добавил он.

ОПЕК на неформальной встрече в Алжире 28 сентября согласовала ограничение добычи в диапазоне 32,5-33 миллиона баррелей нефти в сутки, однако по конкретным лимитам для каждой из стран организации пока договоренностей нет. Окончательное решение должно быть принято на официальной встрече ОПЕК, которая пройдет 30 ноября в Вене.

Позже в среду ожидается проведение неформальной встречи ОПЕК и не входящих в организацию стран для обсуждения достигнутых в Алжире договорённостей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала