Рейтинг@Mail.ru
Запасы нефти в США за неделю снизились на 1,2%, значительно выше прогноза - 30.08.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Запасы нефти в США за неделю снизились на 1,2%, значительно выше прогноза

#Нефть торгуется разнонаправленно на новостях из США и Китая
#Нефть торгуется разнонаправленно на новостях из США и Китая
Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 30 авг - ПРАЙМ. Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 25 августа, снизились на 5,4 миллиона баррелей, или на 1,2% - до 457,8 миллиона баррелей, говорится в еженедельном обзоре управления энергетической информации Минэнерго страны.

Аналитики, опрошенные агентством Рейтер, полагали, что запасы снизились на 0,41%, или на 1,908 миллиона баррелей, до 461,292 миллиона баррелей.

Добыча нефти в США за неделю, по данным министерства, выросла на 0,02%, или на 2 тысячи баррелей в сутки, до 9,53 миллиона баррелей в сутки.

Запасы нефти на крупнейшем в стране терминале в Кушинге (Cushing) увеличились на 0,7 миллиона баррелей, составив 57,2 миллиона баррелей.

Запасы бензина в США не изменились за неделю и составляют 229,9 миллиона баррелей. Аналитики ожидали уменьшения показателя на 0,989 миллиона баррелей. Запасы дистиллятов выросли на 0,7 миллиона баррелей, составив 149,2 миллиона баррелей. Эксперты прогнозировали снижение на 0,846 миллиона баррелей.

Также, согласно данным ведомства, стратегический резерв в стране не изменился, оставшись на уровне в 678,9 миллиона баррелей.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала