Рейтинг@Mail.ru
Новак: Минэнерго РФ пригласило Шефчовича на энергофорум в октябре, ответа пока нет - 27.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Новак: Минэнерго РФ пригласило Шефчовича на энергофорум в октябре, ответа пока нет

© РИА Новости . Алексей Куденко | Перейти в медиабанк#Министр энергетики РФ, член совета директоров ПАО НК "Роснефть" Александр Новак на ПМЭФ-2017
#Министр энергетики РФ, член совета директоров ПАО НК Роснефть Александр Новак на ПМЭФ-2017
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 сен - ПРАЙМ. Министерство энергетики РФ направило вице-президенту Еврокомиссии Марошу Шефчовичу приглашение принять участие в Российской энергетической неделе-2017, однако ответа пока нет, сообщил глава ведомства Александр Новак в интервью австрийской газете Die Presse.

"Мы надеемся, что он приедет на Российский энергетический форум в начале октября. Если его рабочий план позволит, то мы встретимся. Пока соответствующего подтверждения не было. Но мы его пригласили", - сказал Новак.

Международный форум по энергосбережению и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя" пройдет с 3 по 7 октября, в нем примет участие президент РФ Владимир Путин, главы крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, в том числе делегации из Японии, ОАЭ, Омана, Бангладеш и других стран, а также генсек ОПЕК Мохаммед Баркиндо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала