Рейтинг@Mail.ru
Доллар взял 41,30, новая цель - 41,50 - 28.02.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доллар взял 41,30, новая цель - 41,50

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Курс доллар/рубль пробил зону сопротивления 41,03-41,14 и достиг отметки в 41,41 руб. На фоне падения пары евро/доллар, курс евро/рубль снизился до 51,93 и вернулся к 52,33 руб.  

Индекс доллара растёт два дня подряд. Для успешного продолжения этого ралли американской валюте необходимо провести один день в коррекционной фазе. Учитывая, что сегодня макроэкономический фон скудный, вполне вероятно, что доллар/рубль вернётся к поддержке 41,15, от которой начнёт новое восходящее движение до 41,50. 

Евро/рубль повторяет с опозданием динамику курса доллара. Если американский доллар в четверг с открытия европейской валютной сессии начнёт корректироваться ко всем основным валютам, то на фоне роста евро курс евро/рубль к вечеру обновит последний максимум 52,70. 


В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала