Рейтинг@Mail.ru
Курс доллара движется к 50 рублям - 28.02.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курс доллара движется к 50 рублям

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Рубль продолжает постепенно укрепляться к доллару и евро. Перед Новым годом налоговый период и меры ЦБ поддерживают национальную валюту. На Московской бирже курс доллара снижался до 51,85, евро – до 63,75. 

Нефть марки Brent торгуется выше 60 долл., по 60,14 долл. за баррель. Пока нефть торгуется около уровня 60 долларов, она не мешает рублю укрепляться. Мы ожидаем, что торги откроются сегодня снижением валютных курсов в среднем на 2 рубля.

Курсы держат путь к уровням 50,87 и 63,35. На этих уровнях 1 декабря с открытия торговой сессии образовались гэпы (ценовые разрывы). В настоящее время они выступают ключевыми уровнями поддержки для доллара и евро. Как только на спот-рынке курс доллара пройдёт ценовую зону 50,87-49,63, у рубля начнётся новая фаза роста.


В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала