Рейтинг@Mail.ru
И снова нефть будет укрепляться... - 05.03.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

И снова нефть будет укрепляться...

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Brent

попала под вполне логичное и прогнозируемое давление вчера на выходе данных, подтвердивших слишком большие коммерческие запасы нефти в американских подземных хранилищах. Текущие уровни выглядят очень привлекательными для входа на рынок покупками, так как остаток недели инвесторы будут ждать результатов отчета Baker Hughes, который, скорее всего, подтвердит дальнейшее сокращение числа действующих нефтяных буровых установок в США. Кроме того, свою роль может сыграть и вероятная коррекция доллара после внушительных покупок среды. Вполне возможно, что в преддверии ключевого пятничного отчета по американскому рынку труда  часть "быков" предпочтет зафиксировать прибыль, закрыв позиции. Ближайшей целью на пути вверх по Brent может стать отметка 62,30 долл./барр.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала