Рейтинг@Mail.ru
Отчет по рынку труда в США может надавить на доллар и укрепить Brent - 02.10.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отчет по рынку труда в США может надавить на доллар и укрепить Brent

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Нефть сорта Brent вчера явно демонстрировала волю к победе, пытаясь подойти ближе к 50-долларовой отметке. Тем не менее, сопротивление в этой области остается слишком сильным, чтобы актив смог пробить его без важных фундаментальных катализаторов. На текущий момент сохраняется вероятность дальнейшего движения нефти в рамках узкого диапазона 47,00-50,00, что позволяет избрать краткосрочную стратегию для торговли с покупками на приближении к нижней границе и продажами – к верхней.

Сегодня для динамики Brent может играть значение публикации еженедельного отчета по числу действующих буровых установок в США от Baker Hughes. Дальнейшее снижение показателя может оказать поддержку активу, однако лишь значительное падение поможет пробить верхнюю границу указанного диапазона. Кроме того, интерес будет представлять отчет по рынку труда США, так как он, в случае негативного исхода, может надавить на позиции доллара и привести к кратковременному укреплению  Brent.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала