Рейтинг@Mail.ru
Целями по нефти Brent могут стать отметки $35-36 - 14.12.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Целями по нефти Brent могут стать отметки $35-36

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Нефть бьет новые «антирекорды», достигнут семилетнего минимума. После решения ОПЕК 04/12 движение вниз составило уже около 15%, «ценовые войны» в разгаре. Так, сообщения Ирана о готовности увеличить поставки на рынок, сделанные накануне, лишь усугубили и без того мрачное настроение, достаточно неплохая статистика о розничных продажах и промышленном производстве в КНР, остались без внимания. Проигнорировал рынок и дынные об очередном снижении числа буровых установок в США. На этот раз на 21 ед. – до  524, а это очередной минимум с 2010г. Похоже, что движение вниз продолжится, целями могут стать отметки $35-36/bbl за Brent. На неделе ключевое событие для всех рынков – заседание ФРС. И если по ставке вопросов практически нет, то больший интерес представляет собой стейтмент регулятора.

Промышленные металлы, напротив, в последнее время чувствуют себя достаточно неплохо, уверенно оттолкнувшись от минимальных отметок года. Поддержку оказывают позитивные сигналы, поступающие из КНР.


В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала