Рейтинг@Mail.ru
Сегодня ожидается снижение индексов в пределах 0,5% - 21.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сегодня ожидается снижение индексов в пределах 0,5%

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Российский рубль по итогам торгов смог удержаться выше отметки 58 руб за доллар, зона покупки в паре располагается на отметке 58.8 руб, с целями роста 59,7-60 руб. 

ФРС сохранил ключевую ставку и анонсировал одно повышение в этом году и два повышения в следующем. Кроме этого с октября начнется сокращение баланса регулятора. Решение спровоцировало рост доллара на глобальных рынках и снижение в защитных активах. Индекс доллара смог реализовать отскок в рамках коррекции но о начале нового тренда по укреплению доллара, на наш взгляд, говорить пока еще рано. Котировки золота протестировали ранее пробитый уровень 1300 долл., где шансы для покупок еще сохраняются, закрытие недели ниже расчетного уровня будет говорить о смене настроений и возможной более глубокой коррекции .

Российские индексы закрыли день на положительной территории, рост составил по ММВБ 0.42%, по РТС 1,24 %. Сегодня рынки начнут пересматривать среднесрочные прогнозы с учфетом действий ФРС и, на наш взгляд, пока инвесторы с осторожностью будут осуществлять покупки. 

Сегодня мы ожидаем нейтрального открытия торгов на московской бирже и снижение индексов в пределах 0.5%.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала