Рейтинг@Mail.ru
Перевод сотрудника из Британии из-за Brexit обойдется банкам в $66 тыс - 25.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перевод сотрудника из Британии из-за Brexit обойдется банкам в $66 тыс

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 июл - ПРАЙМ. Издержки банков, желающих перевести свой персонал из Великобритании в другие страны на фоне решения Великобритании выйти из ЕС (Brexit), составят 50 тысяч фунтов стерлингов (66,3 тысячи долларов) на одного сотрудника, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на обзор консалтинговой компании Synechron Inc.

"Анализ Synechron, опубликованный в понедельник, включает расходы на перемещение персонала, прием и увольнение других сотрудников, а также создание новых офисов в городах, таких как Амстердам, Дублин, Париж или Франкфурт", - отмечает агентство Блумберг.

Ранее руководители Citigroup, Goldman Sachs и HSBC говорили, что из-за Brexit им потребуется переместить персонал на континент, чтобы сохранить беспрепятственный доступ на единый европейский рынок.

Глава JP Morgan Chase Джейми Даймон (Jamie Dimon) предупреждал, что в случае Brexit банк может перевести из Великобритании до 4 тысяч сотрудников, что будет стоить ему около 200 миллионов фунтов стерлингов (более 265 миллионов долларов), пишет агентство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала