Рейтинг@Mail.ru
Вкладчики "Югры" начали получать страховые выплаты - 20.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вкладчики "Югры" начали получать страховые выплаты

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 июл - ПРАЙМ. Вкладчики банка "Югра" начали получать страховые выплаты, пишет РИА Новости.

Жители Дальнего Востока получают страховые выплаты в отделениях банка "ВТБ 24". Отделения Россельхозбанка во Владивостоке пока выплаты осуществлять не начали, в местном отделении ФК "Открытие" агентству заявили, что пока информации о начале выплат у них нет.

Сбербанк начал выплачивать возмещения вкладчикам банка "Югра" в Новосибирской области и в Красноярском крае. Дальневосточное отделение крупнейшего российского банка в выплатах не участвует, однако в банке посоветовали обратиться позднее повторно.

Напомним, что АСВ во вторник заявило, что выплаты вкладчикам "Югры" через выбранные ранее пять банков-агентов начнутся 20 июля. Для этого были выбраны "ВТБ 24", Сбербанк, Россельхозбанк, ФК "Открытие" и "Уралсиб". Позднее Генпрокуратура потребовала отменить приказы Банка России о введении моратория на удовлетворение требований кредиторов "Югры" и о возложении на АСВ функций временной администрации по управлению "Югрой". Не смотря на это в АСВ заявили, что Агентство будет осуществлять выплаты в соответствии с запланированным графиком.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала