Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "Связного" Давыдович может стать главой Бинбанка - 07.08.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректор "Связного" Давыдович может стать главой Бинбанка

© РИА Новости . Олег Смыслов | Перейти в медиабанкСтарт полета российского путешественника Федора Конюхова и мастера спорта по воздухоплаванию Ивана Меняйло на тепловом шаре с Рыбинского аэродрома в Ярославской области. 7 февраля 2017
Старт полета российского путешественника Федора Конюхова и мастера спорта по воздухоплаванию Ивана Меняйло на тепловом шаре с Рыбинского аэродрома в Ярославской области. 7 февраля 2017
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 7 авг - ПРАЙМ. Генеральный директор "Связного" Евгений Давыдович может стать председателем правления Бинбанка, следует из материалов Бинбанка.

Совет директоров Бинбанка на заседании в понедельник рассмотрит вопрос об утверждении его кандидатуры на пост председателя правления.

"Повестка дня заседания совета директоров эмитента: об утверждении кандидатуры Давыдовича Евгения Владимировича для назначения на должность председателя правления ПАО "Бинбанк" и избрания членом правления банка", - говорится сообщении кредитной организации.

В мае сообщалось, что Микаил Шишханов покидает должность председателя правления Бинбанка, и сосредоточится на управлении стратегически важными сферами деятельности промышленно-финансовой группы "Сафмар". Врио председателя правления Бинбанка назначен Александр Лукин.

Давыдович присоединился к группе "Связной" в 2010 году, до 2013 года занимал пост заместителя председателя проекта банка "Связной", курируя розничный блок, в ноябре 2013 стал председателем правления. В ноябре 2015 года Банк России отозвал лицензию у банка "Связной". В январе 2016 года Евгений Давыдович стал президентом ритейлера "Связной".

По данным БИР Аналитик, на 1 июля занимал 12 место в банковской системе РФ с активами 1,2 трлн рублей, собственные средства составляли 95 млрд рублей, средства населения - 520 млрд рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала