Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий: Попытки разлучить будущее России и Запада потерпят фиаско - 31.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкий: Попытки разлучить будущее России и Запада потерпят фиаско

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 31 июл - ПРАЙМ. Любые попытки западных политиков развести будущее России и Европы потерпят неудачу, уверен глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий

"Я уверен, что такие политики как Тьерри Мариани и многие другие, определят будущие в отношениях между Европой и Россией, а те, кто на Западе хотел бы развести будущее России и будущее Европы, маргинализировать Евразийский экономический союз, в очередной раз потерпят сокрушительное фиаско", - передают слова Слуцкого РИА Новости.

Ухудшение отношений между Россией и Западом произошло после обострения ситуации на востоке Украины и вхождения Крыма в состав РФ. Страны ЕС и США ввели ограничительные меры против отдельных граждан и компаний в конце июля 2014 года. Затем санкциям подверглись целые сектора российской экономики. В ответ Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала