Рейтинг@Mail.ru
"Роснефть": Брезицкий ушел с поста вице-президента по семейным обстоятельствам - 21.05.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Роснефть": Брезицкий ушел с поста вице-президента по семейным обстоятельствам

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 21 мая - Прайм. Вице-президент "Роснефти"

Сергей Брезицкий, работавший в компании с конца марта, покинул компанию по семейным обстоятельствам, сообщил агентству "Прайм" представитель компании.

"Вице-президент Сергей Брезицкий ушел по семейным причинам. Это его добровольный выбор", - сказал представитель компании. От более подробных комментариев он отказался.

"Роснефть", в конце марта консолидировавшая 100% ТНК-ВР

, в понедельник сообщила, что в компании отменены нормы корпоративного управления ТНК-ВР и утверждены новые единые стандарты для объединенной компании. Одновременно произведен ряд кадровых назначений. В частности, блок "Добыча" будет курировать вице-президент Эдуард Худайнатов вместо Брезицкого. Советником президента – директором департамента планирования, управления эффективностью, развития и инвестиций в разработке и добыче в ранге вице-президента назначен Артем Пригода вместо Николая Иванова. Департамент организации закупок возглавил Сергей Михайлов вместо Ольги Малышкиной.

Источник в "Роснефти" считает, что столь скорый уход бывших менеджеров ТНК-ВР Малышкиной, Иванова, Брезицкого из "Роснефти" легко объяснить. "Люди просто не выдержали темпа работы, который принят в "Роснефти". Не секрет, что для по-настоящему эффективного результата высший менеджмент там зачастую работает допоздна и в выходные. В ТНК это, видимо, было не принято", - пояснил источник.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала