Рейтинг@Mail.ru
Десятки мировых премьер представят на автосалоне в Лос-Анджелесе - 18.11.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятки мировых премьер представят на автосалоне в Лос-Анджелесе

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 18 ноя - ПРАЙМ. Международный лос-анджелесский автосалон 2014 (LA Auto Show 2014) открывается во вторник в Калифорнии, первые два дня экспозиция работает только для прессы, широкая публика сможет ознакомиться с новинками, начиная с 20 ноября.

Гости увидят машины, которые в самом ближайшем будущем поступят на рынок, а также концептуальные проекты. Посетители познакомятся с более чем двумя десятками мировых премьер, в их числе - две новинки от концерна BMW AG - X5M и X6M. Porsche AG привез в Город ангелов новый Cayenne GTS, "Porsche GTS - 911, а также спортивную Carrera GTS.

Американские потребители ждут презентация нового хита от компании Ford Motor Company - следующий Ford Explorer, который поступит в продажу в 2016 году. Производитель пообещал сосредоточиться на технологиях экономии топлива.

Кроме того, среди новинок заявлена легендарная модель Ford Mustang Shelby GT350.

Daimler AG познакомит посетителей с новейшей моделью седана в классе "люкс" - Mercedes-Maybach S600, построенный на удлиненной базе, c мотором мощностью 530 л.с.

General Motors продемонстрирует долгожданное спортивное купе Cadillac ATS-V.

Среди других интересных новинок - модели HR-V и Mazda CX-3.

"Североамериканский рынок один из самых стабильных в мире, продажи идут хорошо, и покупатели вновь обратили внимание на дорогие бренды", - отметили организаторы салона, подчеркнув, что в центре внимания окажутся дорогие седаны и кроссоверы.

Эксперты также ждут прототип от Audi - Prologue дизайнера Марка Лихте. Гости салона смогут понять, в каком направлении собираются двигаться дизайнеры концерна в будущем.

Израильско-китайский автопроизводитель Qoros покажет конкурсный проект автомобиля будущего, который может появится на дорогах в 2029 году. "Умная" машина сможет запоминать привычки и вкусы владельца, доставлять его по адресам любимых музеев и парков, в том числе самостоятельно. Машиной можно будет управлять как вручную, так и переводить ее в режим автопилота. Пластиковый макет шоу-кара получил название Qloud Qubed.

Всего с 18 по 30 ноября гости автосалона увидят более 40 мировых премьер и концептуальных проектов.

Первый автосалон в Лос-Анджелесе состоялся в 1907 году, площадка считается второй в США по значимости после смотра в Детройте. В этом году устроители салона ожидают не менее 1 млн посетителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала