Рейтинг@Mail.ru
"ВТБ 24" начал выдавать автокредиты под 9,57% - 01.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

"ВТБ 24" начал выдавать автокредиты под 9,57%

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 1 апр - ПРАЙМ. "ВТБ 24", розничная "дочка" ВТБ, начал выдавать кредиты на покупку россиянами новых автомобилей на сумму не более 1 млн рублей по ставке от 9,57% годовых по программе госсубсидирования.

"С 1 апреля "ВТБ 24" объявляет о начале приема заявок и выдаче автокредитов по специальной программе, разработанной в рамках государственного субсидирования автокредитования", - сообщается в пресс-релизе банка.

Программа "ВТБ 24" - Государственная субсидия 2015" распространяется на приобретение новых автомобилей 2015 года производства, полной массой не более 3,5 тонн и максимальной стоимостью не более 1 млн рублей.

СМИ: Первоначальный взнос по льготным автокредитам снижен с 30% до 20% >>

По кредиту в рамках программы будут установлены ставки от 9,57% годовых. Ставка определяется в виде разницы между базовой ставкой (по сопоставимому кредиту) и двумя третями ключевой ставки Банка России, которая на данный момент составляет 14%.

Первоначальный взнос по программе - от 20% стоимости автомобиля. Таким образом, максимальная сумма кредита, которая может быть направлена на приобретение автомобиля в рамках программы, установлена в размере 800 тысяч рублей. Максимальный срок кредита - до 36 месяцев. Программа будет действовать с 1 апреля до 31 декабря 2015 года.

Правительство РФ пошло навстречу автопрому >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала