Рейтинг@Mail.ru
Акционеры "Сибири" не могут найти и опротестовать акт о проверке "Трансаэро" - 23.10.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акционеры "Сибири" не могут найти и опротестовать акт о проверке "Трансаэро"

© РИА Новости . Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкГенеральный директор авиакомпании S7 Airlines Владислав Филев. Архивное фото
Генеральный директор авиакомпании S7 Airlines Владислав Филев. Архивное фото
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 окт - ПРАЙМ. Акционеры авиакомпании "Сибирь" не могут найти и опротестовать акт об итогах внеплановой проверки "Трансаэро"

(Росавиацией - ред.), на основании которой был аннулирован сертификат эксплуатанта перевозчика с 26 октября, сообщила РИА Новости совладелец "Сибири" Наталия Филева.

Во вторник вечером стало известно, что акционер группы авиаперевозчиков S7 Владислав Филев подписал соглашение о покупке не менее 51% акций. "Акционеры "Сибири" не могут найти и опротестовать акт об итогах внеплановой проверки "Трансаэро", так как его (от перевозчика - ред.) подписал ставленник "Аэрофлота" Сапрыкин", - сообщила Филева. Ранее кредиторы "Трансаэро" в письме предлагали компании освободить от должности гендиректора, назначенного "Аэрофлотом" в сентябре при подготовке к санации, в связи с конфликтом интересов.

Председатель совета директоров "Трансаэро" Ольга Плешакова на этой неделе сообщила, что совет директоров перевозчика на ближайшем заседании рассмотрит письмо. По информации источников РИА Новости, совет директоров принял решение о назначении на должность гендиректора компании летного директора компании Валерия Зайцева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала