Рейтинг@Mail.ru
ФАС может оштрафовать S7 за сделку с "Трансаэро" без одобрения службы - 27.10.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФАС может оштрафовать S7 за сделку с "Трансаэро" без одобрения службы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 окт - ПРАЙМ. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) может оштрафовать группу S7, в которую входят авиакомпании "Сибирь" и "Глобус", если подтвердится информация о покупке акций авиакомпании "Трансаэро"

без согласования службы, сообщили РИА Новости в ФАС.

"ФАС направила запрос в S7 о сделке по покупке акций "Трансаэро" еще на прошлой неделе и ожидала ответ до пятницы, однако до сих пор никакого ответа не получено. Поэтому, если информация о сделке между компаниями S7 и "Трансаэро" подтвердится, то ФАС может возбудить административное дело против компании S7, то есть наложить штраф", - сказали в пресс-службе ФАС.

На прошлой неделе стало известно, что не менее контрольного пакета акций "Трансаэро" планирует купить акционер группы авиаперевозчиков S7 Владислав Филев. С понедельника у "Трансаэро" аннулирован сертификат эксплантата. Акционеры группы авиаперевозчиков S7 ("Сибирь") сохраняют планы по покупке авиакомпании "Трансаэро", несмотря на отзыв у последней сертификата эксплуатанта, сообщила РИА Новости в понедельник совладелец "Сибири" Наталия Филева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала