Рейтинг@Mail.ru
Три компании из РФ подтвердили участие в "Фарнборо-2016" - 25.05.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три компании из РФ подтвердили участие в "Фарнборо-2016"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЛОНДОН, 25 мая - ПРАЙМ, Наталья Копылова. Три российские компании - "Гражданские самолеты Сухого", "Ильюшин" и "Вертолеты России" - подтвердили свое участие в авиашоу "Фарнборо-2016", сообщили РИА Новости организаторы международного авиашоу.

По словам официального представителя авиашоу, в этом году на выставке зарегистрировалась 21 компания из России. Им будет отведен большой павильон и шале.

"Среди подтвержденных участников выставки - компании "Вертолеты России", "Ильюшин" и "Гражданские самолеты Сухого", - сказала она.

Отвечая на вопрос о возможных проблемах с визами для въезда в Великобританию в этом году, собеседница агентства порекомендовала обратиться за поддержкой и советами в визовый центр по месту пребывания российских участников.

В 2014 году российская делегация не участвовала в авиасалоне "Фарнборо" из-за отсутствия британских виз у большой части участников из РФ.

В этом году "Роскосмос" отказался от участия в "Фарнборо". "Ростех" заявил, что не будет обширно участвовать в авиасалоне, а в случае усиления санкционного давления и повторения проблем с въездом в Великобританию может полностью отказаться от участия. Источник в "Рособоронэкспорте" сказал, что компания пока окончательно не определила объемы своего участия в авиасалоне. В свою очередь, Объединенная авиастроительная корпорация

не планирует отказываться от участия в "Фарнборо-2016", однако существенно уменьшит свою экспозицию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала