Рейтинг@Mail.ru
Прибыль General Electric в I полугодии - $2,6 млрд против убытка год назад - 22.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прибыль General Electric в I полугодии - $2,6 млрд против убытка год назад

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 июл - ПРАЙМ. Американский диверсифицированный технологический концерн General Electric Co. (GE) получил в первом полугодии 2016 года чистую прибыль, приходящуюся на акционеров компании, в размере 2,6 миллиарда долларов против убытка за аналогичный период 2015 года (на уровне 14,9 миллиарда долларов), говорится в пресс-релизе компании.

Разводненная прибыль на одну акцию в отчетном периоде составила 0,28 доллара за акцию против убытка в 1,48 доллара за аналогичный период прошлого года. Выручка концерна увеличилась на 11%, до 61,3 миллиарда долларов.

Во втором квартале чистая прибыль GE составила 2,7 миллиарда долларов против убытка в 1,3 миллиарда долларов во втором квартале 2015 года. Разводненная прибыль на акцию в отчетном периоде составила 0,30 доллара против убытка в 0,13 доллара за аналогичный период прошлого года. Эксперты ожидали показатель на уровне 0,46 доллара. Выручка концерна увеличилась на 15%, до 33,4 миллиарда долларов.

General Electric — глобальная многопрофильная компания, работающая в сфере инфраструктурных проектов, финансов и масс-медиа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала