Рейтинг@Mail.ru
Lada Vesta SW и Vesta SW Cross появятся на рынке до конца 2017 года - 24.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Lada Vesta SW и Vesta SW Cross появятся на рынке до конца 2017 года

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 авг - ПРАЙМ. Концепты "АвтоВАЗа"

Lada Vesta SW (Station Wagon - универсал) и Vesta SW Cross, представленные компанией на Московском международном автосалоне, появятся на рынке до конца 2017 года, сообщил РИА Новости президент "АвтоВАЗа" Николя Мор.

Всего же "АвтоВАЗ" представил в рамках автосалона шесть новинок, в числе которых Lada XCODE, Lada Vesta Cross в кузовах седан и универсал, Lada Xray Cross, Lada Vesta Sport и Lada Xray Sport.

"Сегодня (на автосалоне) хорошая возможность оценить реакцию публики. Возможно, мы не будем запускать все пять концептов в серию, нужно сделать выбор и, отталкиваясь от него, определить модели, которые быстрее остальных будут запущены в производство. Говоря о модели XCODE, это более долгосрочный проект в сегменте В, который должен занять свое место в модельном ряду между Kalina Cross и Xray, но он будет реализован уже после 2018 года", - сообщил президент "АвтоВАЗа" агентству.

"Lada Vesta универсал и Lada Vesta Cross универсал появятся на рынке до конца следующего года, Lada Vesta Cross в кузове седан может последовать за ними очень быстро. По Xray Cross точного времени выхода на рынок пока нет, но я надеюсь на хороший отклик публики, и мы постараемся запустить ее побыстрее. То, как скоро спортивные концепты выйдут на рынок, будет также зависеть от реакции публики на автосалоне", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала