Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль Arconic за I квартал 2017 г выросла в 20 раз, до $322 млн - 26.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль Arconic за I квартал 2017 г выросла в 20 раз, до $322 млн

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 26 апр - ПРАЙМ. Чистая прибыль американского производителя материалов и компонентов Arconic Corporation, приходящаяся на головную компанию, по итогам первого квартала 2017 года выросла в 20 раз, до 322 миллионов долларов, говорится в релизе компании.

Разводненная прибыль Arconic в пересчете на акцию за январь-март составила 0,65 доллара. Годом ранее показатель находился на нулевой отметке. Аналитики ожидали индикатор на уровне 0,24 доллара. Выручка компании в годовом выражении увеличилась на 4,5%, до 3,192 миллиарда долларов.

"Высокие показатели, сильное снижение себестоимости и некоторые дополнительные позитивные факторы позволили Arconic добиться более сильных, чем ожидалось, показателей за первый квартал 2017 года", - приводятся в релизе слова временно исполняющего обязанности гендиректора компании Дэвида Хесса (David Hess).

Arconic - американский производитель и поставщик материалов и продуктов для аэрокосмической, автомобильной и других отраслей. Штаб-квартира Arconic находится в Нью-Йорке. До ноября 2016 года компания называлась Alcoa Inc. Она сменила название на Arconic после выделения из Alcoa Inc. компании Alcoa Corporation.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала