Рейтинг@Mail.ru
FordSollers с июля повысит зарплаты рабочим и линейным менеджерам - 03.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

FordSollers с июля повысит зарплаты рабочим и линейным менеджерам

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 3 июл - ПРАЙМ. FordSollers с июля 2017 года повышает зарплаты рабочим конвейера и линейным менеджерам своих предприятий на 4,5-7% в зависимости от региона, говорится в сообщении компании.

"Повышение зарплаты с июля ожидает работников конвейера, а также линейных менеджеров. В зависимости от региона и результатов работы увеличение составит 4,5-7%. Эта мера поможет поддержать конкурентоспособность компенсационных условий для сотрудников компании, сохранить и мотивировать работников. Кроме того, компания рассчитывает на дальнейшую стабилизацию ситуации на российском автомобильном рынке, что позволит укрепить позиции Ford

Sollers", - отмечает компания.

Как говорится в сообщении, Ford Sollers ежегодно проводит пересмотр заработных плат с момента основания совместного предприятия в 2011 году. Так, в июле прошлого года в условиях снижения авторынка компания также увеличила компенсацию сотрудникам заводов в среднем на 5%.

"Восстановление спроса на рынке заметно как по показателям продаж в целом, так и продажам автомобилей Ford: в мае 2017 года дилерами марки был реализован 3921 автомобиль, на 12% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Вопреки снижению интереса к седанам и хэтчбекам C-класса, растут продажи бестселлера Ford в России, модели Ford Focus (+53% по сравнению с маем 2016 года)", - сообщает компания.

СП Ford Sollers располагает четырьмя производственными площадками на территории России и центром исследований и разработок, который занимается адаптацией и локализацией автомобилей Ford. В Набережных Челнах локализована сборка компактных кроссоверов FordEcoSport и хэтчбеков и седанов Ford Fiesta, во Всеволожске — бизнес-седана Ford Mondeo и модели C-класса Ford Focus. На предприятии в Елабуге выпускают легкие коммерческие автомобили Ford Transit в различных версиях, внедорожники Ford Explorer и кроссоверы Ford Kuga, здесь же расположен завод по производству двигателей Duratec объемом 1,6 литра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала