Рейтинг@Mail.ru
"АвтоВАЗ" с 24 июля по 13 августа уходит в плановый отпуск - 21.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"АвтоВАЗ" с 24 июля по 13 августа уходит в плановый отпуск

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 июл - ПРАЙМ. "Автоваз" с 24 июля по 13 августа текущего года уходит в плановый корпоративный отпуск. Об этом сообщает пресс-служба крупнейшего российского производителя легковых авто в пятницу.

"Автоваз" уходит в плановый корпоративный отпуск, который продлится с 24 июля по 13 августа. Вместе с "Автовазом" в корпоративный отпуск уходит автозавод LADA Ижевск", - отмечается в сообщении компании.

Во время корпоративного отпуска на всех предприятиях группы пройдет плановая модернизация оборудования и проведены необходимые ремонтные работы.

Концерн отмечает, что необходимый для розничной реализации запас продукции подготовлен, поэтому "Автоваз" обеспечит наличие всех моделей в дилерской сети марки.

Ранее в СМИ появилось сообщение, что в ближайшие два года концерн намерен сократить около 8 тысяч сотрудников.

"Известно, что есть программа сокращения персонала на "АвтоВАЗе". Это, по информации "АвтоВАЗа", 6 тысяч человек в текущем году, и еще 2,2 тысячи человек - в 2018 году", - говорил полпред президента в ПФО Михаил Бабич. На конец 2015 года общее число сотрудников концерна составляло свыше 50 тысяч человек.

Бабич отмечал также, что с сентября 2016 года "Автоваз" выплатил почти 1,2 млрд рублей компенсаций уволившимся сотрудникам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала