Рейтинг@Mail.ru
Новые "ГАЗель NEXT" начали собирать в Турции‍ - 17.08.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые "ГАЗель NEXT" начали собирать в Турции‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 17 авг - ПРАЙМ. Российский автопроизводитель "Группа ГАЗ" запустила производство своих грузовых цельнометаллического фургона и фургона-комби "ГАЗель NEXT" на территории  Турции.

Как сообщает компания, новые модели могут существенно дополнить бортовую  и грузопассажирскую версии "ГАЗель NEXT", которые сейчас уже производятся на мощностях в турецкой Сакарии с 2014 года. Это даст компании существенно расширить линейку современных, надежных и многофункциональных коммерческих автомобилей ГАЗ на турецком рынке, отметили в пресс-службе концерна.

"На основе четырех базовых моделей в партнерстве с турецкими производителями будет изготавливаться более 200 модификаций автомобилей для различных видов бизнеса: промтоварные фургоны и рефрижераторы, самосвалы и ремонтные мастерские, автомобили скорой медицинской помощи, мобильные автолавки и фудтраки", - сообщает пресс-служба.

Главные комплектующие части будут производиться в России и поставляться на предприятие в Турции, часть будет закупаться у местных поставщиков.

Компания планирует, что первые собранные в Турции грузовые цельнометаллические фургоны и фургоны-комби поступят к турецким дилерам уже этой осенью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала