Рейтинг@Mail.ru
Меркель призывает немецких автопроизводителей вернуть доверие клиентов‍ - 14.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меркель призывает немецких автопроизводителей вернуть доверие клиентов‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 


БЕРЛИН, 14 сен - ПРАЙМ. Немецкий канцлер Ангела Меркель выступила с призывом к автоиндустрии ФРГ сделать все для возврата доверия к своей продукции. Это заявление она сделала на открытии международного автосалона IAA Cars 2017 во Франкфурте-на-Майне (Германия).

По мнению Меркель, автосалон IAA Cars всегда открывает своим посетителям окно в будущее.

"Автомобильная индустрия должна сделать все, чтобы вернуть доверие так быстро, как только возможно, причем не только в своих интересах, но и в интересах своих сотрудников и всей Германии", - заявила она на открытии салона.

"То же было и на выставке два года назад, но тогда мало кто ожидал, что перспектива так сможет затуманиться. Едва выставка успела открыться, как Volkswagen впервые открыто признал манипуляции с выбросами", - подчеркнула канцлер.

Меркель считает также, что немецкие автопроизводители нанесли вред так называемым "дизельгейтом" не только себе, но и потребителям: покупатели разочаровались.

"Автомобильная индустрия должна сделать все, чтобы вернуть доверие так быстро, как только возможно, причем не только в своих интересах, но и в интересах своих сотрудников и всей Германии", - пояснила она и добавила, что автопром является ключевой отраслью для Германии,от благополучия которой зависит успешность всей экономики страны.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала