Рейтинг@Mail.ru
Названы самые экономичные модели Lada - 18.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы самые экономичные модели Lada

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Эксперты автомобильного рынка России составили список самых экономичных по затратам на топливо моделей машин российского концерна "Автоваз" - Lada, пишет "Дейли Мотор".

На первых строчках - Lada Kalina и Lada Granta. Двигатели этих моделей при движении в загородном режиме потребляют всего 5,6 литра на сто километров, при езде по городу - 8,6 литра, в смешанном режиме — 6,5 литра на сотню. У этих машин под капотом находится 16-клапанный мотор мощностью 106 лошадиных сил с пятиступенчатой механической коробкой передач.

#Автомобиль Lada Vesta Exclusive
"Автоваз" запустил производство двух новых версий модели Lada Vesta

Третье место - седан Lada Vesta. У этого автомобиля тот же двигатель, что и у Kalina и Granta, однако вместо механической коробки передач стоит роботизированная автоматическая коробка переключения передач. Расход топлива этой модели — 9 литров на сто километров в черте города, 5,3 литра при езде за городом, в смешанном режиме — 6,5 литра.

На четвертом месте - Lada Xray. Расход этого автомобиля в городе - 8,6 литра на сотню км, за городом — 5,8 литра, в смешанном режиме — 6,8 литра. Автомобиль оснащен движком в 1,8 литра, 122 лошадиных силы, роботизированная AMT.

Замыкает первую пятерку - Lada Priora. У этой машины уровень потребления топлива в черте города составляет 8,9 литра на сто километров, за городом — 5,6 литра, в смешанном режиме — 6,9 литра. На этом автомобиле установлен двигатель в 1,6 литра  и мощностью 106 лошадиных сил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала