Рейтинг@Mail.ru
Минпромторг: Мощности авиапрома РФ позволяют обеспечить комплектующими Ту-204 - 13.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минпромторг: Мощности авиапрома РФ позволяют обеспечить комплектующими Ту-204

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 окт - ПРАЙМ. Производственные мощности отечественной авиационной промышленности позволяют производить объем комплектующих изделий, требуемый для эксплуатации воздушных судов Ту-204, заявили РИА Новости в Минпромторге РФ.

"Производственные мощности отечественной авиационной промышленности позволяют производить объем комплектующих изделий, требуемый для осуществления эксплуатации модификации воздушных судов Ту-204, в том числе в специальном летном отряде "Россия", - сообщили в министерстве.

Минпромторг пообещал построить 11 Ту-204 для полетов в Крым

Делегация российских парламентариев, вылетающих в пятницу из Москвы в Петербург для участия в мероприятиях Парламентской ассамблеи ОДКБ, Парламентского форума БРИКС и 137-й Ассамблеи МПС, вместе с журналистам, была снята с борта самолета Ту-204 ранее в пятницу со ссылкой на технические неисправности.

Резервный самолет был предоставлен делегации специальным летным отрядом "Россия", сообщила позднее РИА Новости пресс-секретарь управделами президента Елена Крылова. Мы также постоянно проводим работу с заводом-изготовителем и привлекаем внимание Минпромторга к реально существующей проблеме - создании серийного производства отечественных комплектующих, добавила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала