Рейтинг@Mail.ru
Peugeot создаст СП для производства автомобилей в Алжире - 14.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Peugeot создаст СП для производства автомобилей в Алжире

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 ноя - ПРАЙМ. Peugeot SA заявила в воскресенье, что подписала соглашение с тремя алжирскими партнерами о производстве автомобилей для Ближнего Востока и Африки, сообщает Dow Jones.

Французский автопроизводитель заявил, что подписал соглашение с Condor Electronics, Palpa Pro и Entreprise Nationale de Production de Machines-Outils о создании производственного подразделения в Оране (Алжир). Компания сообщила, что предполагается вывести бизнес на проектную мощность в 2019 году, тогда как его постепенный ввод в эксплуатацию начнется в 2018 году.

Peugeot будет владеть в СП 49%-ной долей, инвестировав всего около 100 млн евро.

Автопроизводитель заявил, что новый завод поможет ему к 2021 году достигнуть целевого показателя продаж на Ближнем Востоке и в Африке в размере 700 000 автомобилей. В 2016 году Peugeot продала в этом регионе около 380 000 единиц.

"Эта страна находится в центре региона Ближнего Востока и Африки, которому в рамках нашего плана Push to Pass отведена роль ключевой движущей силы прибыльного роста на мировом рынке", – заявил Жан-Кристоф Кемар, исполнительный вице-президент по Ближнему Востоку и Африке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала