Рейтинг@Mail.ru
Медведев: ЕР предлагает восстановить индексацию пенсий в 2017 г - 27.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: ЕР предлагает восстановить индексацию пенсий в 2017 г

© РИА Новости . Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на XV съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия". 27 июня 2016
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на XV съезде Всероссийской политической партии Единая Россия. 27 июня 2016
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 июн - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев на предвыборном заседании заявил, что "ЕР" предлагает восстановить индексацию пенсий в полном объеме уже с 2017 года и будет добиваться этого же для социальных выплат, компенсаций и пособий.

"Мы понимаем также и то, что жизнь становится дороже, растут цены на лекарства, на продукты, хотя мы пытаемся их максимально сдержать. Поэтому "Единая Россия" предлагает уже со следующего года восстановить индексацию пенсий в полном объеме на инфляцию предыдущего года", - сообщил премьер.

Он подчеркнул, что партия будет добиваться также того, чтобы были проиндексированы другие соцвыплаты, пособия и компенсации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала