Рейтинг@Mail.ru
Трамп обвинил инициаторов пересчет голосов в "мошенничестве" - 27.11.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп обвинил инициаторов пересчет голосов в "мошенничестве"

© AFP / Jewel Samad#Кандидат в президенты США Дональд Трамп на дебатах
#Кандидат в президенты США Дональд Трамп на дебатах
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 ноя - ПРАЙМ. Попытки пересчета голосов выборов президента США в некоторых штатах являются "мошенничеством", считает избранный президент страны Дональд Трамп. 

"Народ высказался, выборы закончились. Как сама (кандидат Демократической партии) Хиллари Клинтон сказала ночью после выборов, признав поражение и поздравив меня: "Мы должны признать результат и затем смотреть в будущее", — цитирует Трампа Sputnik.

По словам новоизбранного президента США, он одержал победу в 30 из 50 штатов и в более чем 2,6 округах, что является рекордом для кандидатов от республиканской партии со времен избрания президентом США Рональда Рейгана. 
Кандидат от партии зеленых Джилл Стайн подала петицию на пересчет голосов в штате Висконсин. При том, что сама Джилл Стайн не претендует на победу в данном штате. 
"Пересчет — это просто способ для Джилл Стайн, которая получила меньше 1% голосов в целом и даже не баллотировалась во многих штатах, наполнить карманы деньгами, большинство из которых она никогда даже не попробует потратить на свой абсурдный пересчет. Все три штата были выиграны большим количеством избирателей, особенно Пенсильвания — с разрывом более 70 тысяч голосов", — ответил ей Трамп.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала