Рейтинг@Mail.ru
Песков: Шойгу постоянно с Путиным на телефоне по ситуации с крушением Ту-154 - 25.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков: Шойгу постоянно с Путиным на телефоне по ситуации с крушением Ту-154

© РИА Новости . Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу на ежегодном расширенном заседании коллегии министерства обороны РФ. 22 декабря 2016
Президент России Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу на ежегодном расширенном заседании коллегии министерства обороны РФ. 22 декабря 2016
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 дек - ПРАЙМ. Министр обороны РФ Сергей Шойгу находится на постоянной телефонной связи с президентом Владимиром Путиным по ситуации с крушением военного самолета Ту-154, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Он (Шойгу) постоянно на телефоне", - заявил Песков журналистам, отвечая на вопрос, получает ли Путин оперативную информацию от министра обороны РФ.

"Пока нет точной информации. Главное – сейчас делается работа экстренных служб. Здесь нет необходимости в каких-то дополнительных распоряжениях. В случае подобных ситуаций, безусловно, существует определенный сценарий, который сейчас реализуется", - ответил он на вопрос о том, давал ли Путин какие-то поручения в связи с крушением Ту-154.

Как ранее сообщила пресс-служба Минобороны России, утром в воскресенье при выполнении планового перелета с аэродрома Адлера после взлета самолета Ту-154 он пропал с радиолокационных радаров. Позднее в военном ведомстве сообщили, что в 1,5 километра от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров обнаружены фрагменты корпуса Ту-154.

На борту военного самолета Ту-154, потерпевшего крушение в районе Сочи, по уточненным данным Минобороны РФ, находились 84 пассажира и восемь членов экипажа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала