Рейтинг@Mail.ru
ГУМЧС: Сильный дождь, гроза и мощный ветер ожидаются в Москве в ближайшие часы - 20.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУМЧС: Сильный дождь, гроза и мощный ветер ожидаются в Москве в ближайшие часы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 июн - ПРАЙМ. В московском главке МЧС сообщили о сильном дожде, грозе и мощном ветре, которые ожидаются в столице ночью со вторника на среду.

«Уважаемые москвичи и гости столицы! По информации ФГБУ «Центральное УГМС» ночью 21.06.17 и днем 21.06.17 ожидается дождь, местами сильный, гроза, местами порывы ветра до 15-20 м/с», — говорится в сообщении.

Спасатели предупредили, что во время сильного дождя возможно подтопление отдельных территорий, затруднение движения транспорта и увеличение количества ДТП.

В МЧС рекомендуют во время сильного ветра и грозы обходить рекламные щиты и шаткие строения, пережидать непогоду в капитальном строении, парковать автомобиль вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций и соблюдать скоростной режим за рулем.

Позже был озвучен скорректированный прогноз, в соответствии с которым град, гроза с дождем и сильный ветер ожидаются в в Москве ближайшие один-два часа.

«В ближайшие 1-2 часа с сохранением на утро 21 июня в г. Москве местами ожидается гроза с дождем, местами сильным, в отдельных районах град, при грозе шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с», — говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала