Рейтинг@Mail.ru
На инвестфоруме в Сочи подписано 538 соглашений на 794 млрд руб - 16.02.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На инвестфоруме в Сочи подписано 538 соглашений на 794 млрд руб

© РИА Новости . Нина Зотина  | Перейти в медиабанк#Медиацентр Российского инвестиционного форума в Сочи. Архивное фото
#Медиацентр Российского инвестиционного форума в Сочи. Архивное фото
Читать Прайм в
Дзен Telegram

СОЧИ, 16 фев - ПРАЙМ. Российский инвестиционный форум в Сочи собрал представителей власти, ведущих экономистов и бизнесменов; на его полях было подписано 538 соглашений и протоколов о намерениях на общую сумму 794,057 миллиарда рублей, говорится в сообщении Росконгресса.

"В ходе двухдневной деловой программы состоялось 55 мероприятий, структурированных по трем направлениям: "Бизнес в регионах. Придать новый импульс"; "Улучшая качество жизни"; "Новая региональная политика: совершенствуя управление". Участники обсудили вопросы новой региональной политики и бизнеса, результаты создания инновационных кластеров и улучшение качества жизни, цифровой экономики, финансирования инфраструктурных проектов, проектное управление", - отмечают организаторы.

"За время работы форума было подписано 538 соглашений и протоколов о намерении на общую сумму 794,057 миллиарда рублей (учтены соглашения, сумма которых не является коммерческой тайной)", - говорится в сообщении.

Количество участников форума выросло на 27% по сравнению с 2017 годом. Общее их число по всем категориям (включая СМИ, участников выставки) составило 6123 человека из России и еще 63 стран (Европы, Азии, США, Африки и других).

На форуме были представлены 83 субъекта РФ. В числе принявших участие иностранных официальных лиц - главы иностранных дипломатических корпусов в РФ из 20 государств.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала