Рейтинг@Mail.ru
Киселев во главе нового медиахолдинга хочет восстановить справедливое отношение к России - 09.12.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киселев во главе нового медиахолдинга хочет восстановить справедливое отношение к России

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 9 дек - Прайм. Руководитель создаваемого на базе РИА Новости информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев заявил, что на своей новой должности намерен восстановить справедливое отношение к России.

"Восстановление справедливого отношения к России, как важной стране мира с добрыми намерениями - это и есть миссия новой структуры, которую мне предстоит возглавить", - цитирует РИА Новости заявление Киселева в эфире телеканала "Россия-24".

ЧИТАТЬ: Путин ликвидировал "РИА Новости", создав на его базе "Россию сегодня" во главе с Киселевым >>

Корреспондент телеканала добавил, что, по его информации, в состав объединенного холдинга войдет телекомпания Russia Today.

В понедельник был опубликован указ президента Владимира Путина, которым он ликвидировал федеральное государственное унитарное предприятие «Российское агентство международной информации «РИА Новости» и поручил создать на его базе "Международное информационное агентство "Россия сегодня". В агентство "Россия сегодня" войдет также российская государственная радиовещательная компания "Голос России".

Руководителем "Россия сегодня" был назначен телеведущий Дмитрий Киселев.

"Основным направлением деятельности федерального государственного унитарного предприятия "Международное информационное агентство "Россия сегодня" является освещение за рубежом государственной политики Российской Федерации и общественной жизни в Российской Федерации", - говорится в указе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала