Рейтинг@Mail.ru
Санкт-Петербург, 22 мая 2014 года ПМЭФ Саммит лидеров глобального бизнеса - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Санкт-Петербург, 22 мая 2014 года ПМЭФ Саммит лидеров глобального бизнеса

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Впервые в рамках Петербургского международного экономического форума 2014 Российский союз промышленников и предпринимателей планирует проведение встречи руководителей международных и российских компаний в новом формате - Саммит лидеров глобального бизнеса (Global CEO Summit) 22 мая 2014 года.

В рамках Саммита состоится три сессии:

- Вклад бизнеса в экономический рост: вызовы и пути решения;

- От вызовов к возможностям - действуя сообща;

- Взгляд бизнеса на вызовы и приоритеты сотрудничества с Россией (организованная Международным советом по сотрудничеству и инвестициям).

В рамках первой сессии Саммита руководители компаний ведущих экономик мира обсудят ключевые темы глобальной повестки дня, включая вопросы международной торговли, инвестиций и инфраструктуры, финансового регулирования, открытости и качества управления, социальных инвестиций и обеспечения занятости.

Вторая и третья сессии Саммита будут посвящена системным вопросам улучшения условий ведения бизнеса, инвестиционного климата, деофшоризации российской экономики, развития финансовой системы России в увязке с приоритетами развития мировой экономики. Организатором сессии выступит Международный совет по сотрудничеству и инвестициям при РСПП. К участию в саммите приглашены И.Шувалов, А.Белоусов, А.Силуанов, А.Улюкаев.

По итогам дискуссий будут подготовлены предложения глобального делового сообщества по преодолению устойчивых вызовов и новых угроз, восстановлению доверия и обеспечению устойчивого экономического роста, а также по улучшению условий ведения бизнеса в России. Предложения делового сообщества будут представлены Президенту России.

В саммите примут участие руководители российских и зарубежных компаний, в том числе компаний из стран «Группы двадцати».

Место проведения: Павильон 3, зал 3.1., ЛенЭкспо (Большой пр., 103 В.О., Санкт-Петербург)

Страница саммита: http://rspp.ru/simplepage/594

Организационный комитет саммита e-mail: spb2104@rspp.ru,

тел.: +7 (495) 663 04 12

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала