Рейтинг@Mail.ru
Компания JCM Global получила сертификат Центрального банка Российской Федерации - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания JCM Global получила сертификат Центрального банка Российской Федерации

Читать Прайм в
Дзен Telegram

КомпанияJCM Global получила сертификат Центрального банка Российской Федерации за соотвествие требованиям технологии обработки банкнот в купюроприемнике TBV.

ДЮССЕЛЬДОРФ, ГЕРМАНИЯ - (Служба Marketwired - 23 марта, 2015) -Компания JCM Global прошла процедуру сертификации в Центральномбанке Российской Федерации с использованием уникальной технологии обработки банкнот в купюроприемнике TBV.

Сертификация относится к четырем признакам, распознаваемым машинным способом в купюроприемнике, и прохождение сертификации означает, что купюроприемник отвечает новым требованиям, вступающим в силу с первого июля этого года, и уже одобрен к использованию.
Генеральный директор JCM EMEA Пайам Задех (Payam Zadeh) заявил: "Мы много работали над выводом на Российский рынок технологии, которая отличается высокой эффективностью и высокой безопасностью. Прохождение этой сертификации открывает больше возможностей для того, чтобы наши настоящие и будущие клиенты использовали надежное сертифицированное оборудование, и мы с энтузиазмом относимся к возможностям, которые появляются на этом рынке посредством JCM технологий".

Прием банкнот пачкой в купюроприемнике TBV компании JCM проверен в эксплуатации и позволяет повысить качество обслуживания клиентов за счет ускорения процесса внесения наличных денег.

В конце прошлого года компания JCM заключила контракт на поставку купюроприемников TBV для платежных терминалов компании SAGA Technologies. Контракт был заключен после годового периода испытаний купюроприемников в терминалах SAGA Technologies в более чем 200 банковских филиалах г. Москвы.

Больше информации по купюроприемникам TBV можно найти на веб-сайте JCM по адресу www.jcmglobal.com.

О компании JCM Global
Компания JCM Global является ведущим поставщиком технологий по совершению транзакций для банковской сферы, розничной торговли, платежных терминалов и игровой индустрии. Благодаря непревзойденному качеству обслуживания и технической поддержки компания JCM Global пользуется доверием эксплуатирующих компаний, производителей и компаний, занимающихся интеграционной деятельностью на шести континентах. Ее широкая линейка товаров, заслуживших награды, задает мировые стандарты среди таких инновационных товаров, как iVIZION®, универсальный купюроприемник (UBA®) и купюроприемники Vega-RC(tm) , технологии Intelligent Cash Box (ICB®), термопечатающие устройства PayCheck 4(tm) , системные продукты Ticket2Go(tm), TableXchange® и PromoNet®. Для получения дополнительной информации посетите круглосуточный информационный сайтJCM Global по адресу www.jcmglobal.com.

Контакты:
Пол Сперс-Эрнандес (Paul Speirs-Hernandez) "Стейнбек Коммуникейшнс" (Steinbeck Communications)
+1 (702) 413-4278
paul@steinbeckcommunications.com
@steinbeckcomm

Источник: Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала