Рейтинг@Mail.ru
Карты Банка Москвы заняли лидирующие позиции среди лучших банковских программ лояльности 2015 по версии Frank Research Group - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карты Банка Москвы заняли лидирующие позиции среди лучших банковских программ лояльности 2015 по версии Frank Research Group

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Исследовательская компания Frank Research Group проанализировала различные программы лояльности, которые предлагают 50 крупнейших банков страны по портфелю кредитных карт.

В своем "Исследовании банковских программ лояльности: 2015" FRG выбрала самые выгодные предложения для пользователей классических карт в четырех номинациях, из которых Банк Москвы стал одним из лучших в двух: лучшие программы с накоплением миль авиакомпаний и лучшие программы CashBack. Ключевыми критериями отбора победителей стали выгода, срок окупаемости и удобство для пользователей.

Кобрендинговая карта "S7-Банк Москвы-Visa" вошла в тройку лучших бонусных банковских программ с возможностью накопления миль авиакомпаний. Войти в лидеры среди лучших программ лояльности удалось благодаря сохранению в кризисный период ключевых параметров продукта и привлекательных условий накопления миль:
- 1 миля за 30 рублей, потраченных по карте категории Classic;
- 2000 приветственных миль по карте категории Classic;
- фиксированная процентная ставка по кредитной карте 29,9% и 36,9%;
- бесплатный сервис SMS-информирования.

Программа лояльности "Мой бонус" для держателей классических кредитных карт вошла в топ - 10 лучших программ CashBack согласно исследованию FRG. Несмотря на то, что Программа была запущена год назад, она завоевала популярность среди клиентов Банка. Подключив свою кредитную карту к "Моему бонусу", клиенты Банка Москвы могут получать обратно на свой счет до 3% от суммы покупок по карте в наиболее популярных категориях торгово-сервисных предприятий.

"Высокая оценка FRG программ лояльности Банка Москвы еще раз подчеркивает, что мы выбрали правильное направление работы с клиентами Банка, фокусируясь на ключевые потребности и наиболее востребованные виды вознаграждения за лояльность. Успешность реализации кобрендинговой программы Банка Москвы - это прежде всего результат командной работы и взаимопонимания с нашими партнерами S7 Airlines и международной платежной системой Visa, чьи стандарты работы и высокая клиентоориентированность стали основой нашего продукта - прокомментировал Роман Цивинюк, директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы. - Но для нас гораздо большее значение имеет мнение наших клиентов, которые неизменно выбирают Банк Москвы в качестве своего финансового партнера".

Ссылки по теме:
http://www.bm.ru/ru/personal/karty/kreditnye-karty/s7-visa/
http://www.bm.ru/ru/personal/karty/moj-bonus/
"Исследовании банковских программ лояльности: 2015" компании Frank Research Group

Справка:
ОАО "Банк Москвы"
 (www.bm.ru) - один из крупнейших универсальных банков России, предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является Группа ВТБ (96,88%). В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов.

Контакты:
Пресс-служба Банка Москвы:
Тел.: +7 (495) 624-7440
E-mail: pr@mmbank.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала