Рейтинг@Mail.ru
Precor дополняет свой обширный ассортимент продукции модульными функциональными тренажерами Queenax - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Precor дополняет свой обширный ассортимент продукции модульными функциональными тренажерами Queenax

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Queenax преобразует единое пространство в многоцелевую, подстраиваемую под пользователя зону для функциональных тренировок

Вудинвилл, Вашингтон - 29 июля 2015 г. - Сегодня компания Amer Sports объявила о приобретении Queenax, ведущего поставщика систем для функциональных тренировок. Queenax будет функционировать под брендом Precor® в фитнес-подразделении Amer Sports. Это приобретение расширяет фитнес-платформу Precor, включающую в себя традиционные силовые и кардиотренажеры, а также сетевые предложения. С добавлением Queenax бренд Precor сможет предложить операторам всеохватывающий набор решений для фитнеса, позволяющий пойти навстречу изменчивым потребностям клиентов.

"Функциональные тренировки - один из наиболее стремительно развивающихся сегментов коммерческой индустрии фитнеса, - говорит Роб Баркер, президент Precor. - Высокая степень гибкости конфигурации системы Queenax станет идеальным дополнением к предлагаемому нами ассортименту силовых и кардиотренажеров. В ней также отражается наше стремление помочь операторам поразить клиентов персонализированным и ориентированным на результат подходом к фитнесу".

Queenax - это экономичная по площади модульная система для функциональных тренировок, которую можно конфигурировать различными способами в зависимости от потребностей операторов, клиентов или личных тренеров. Рациональная, настраиваемая конструкция системы Queenax позволяет операторам с максимальной эффективностью использовать ограниченное пространство зала, не препятствуя использованию более традиционных тренажеров. К системе можно добавить самое разнообразное оборудование, в том числе подвесное, а также боксерские ринги и брусья для отжиманий, что позволяет тренерам проводить индивидуальные тренировки и занятия для малых групп, учитывая потребности клиентов.

"Мы с гордостью становимся частью компании, которая предлагает уникальное оборудование, позволяющее операторам сделать свой фитнес-центр особенным и более привлекательным для тех, кто занимается спортом, - говорит Джоната Д'Алезио, генеральный директор и основатель Queenax. - Под брендом Precor у системы Queenax появится возможность привлечь к себе более широкий круг клиентов как раз в то время, когда спрос на функциональные тренировки быстро растет".

Precor является дочерней компанией Amer Sports Corporation, одной из крупнейших в мире компаний, производящих спортивное оборудование. Финансовые условия сделки не разглашались.

Для получения дополнительной информации посетите сайт precor.com/queenax.

О компании Precor
Компания Precor, главный офис которой расположен в Вудинвилле, штат Вашингтон, занимается разработкой и производством комплексных коммерческих и домашних решений для фитнеса высочайшего качества. Precor производит персонализированную продукцию, предоставляет операторам обслуживание и ресурсы для развития бизнеса, а также инструменты, необходимые тем, кто занимается спортом, для достижения спортивных и жизненных целей. С 1980 года компания Precor является первопроходцем в создании инновационных решений для фитнеса, среди которых EFX® Elliptical, AMT® Adaptive Motion Trainer® и Сетевой Фитнес Preva®. Precor является дочерней компанией Amer Sports Corporation, одной из крупнейших в мире компаний, производящих спортивное оборудование, которая представляет такие международно признанные бренды, как Wilson, Atomic, Suunto, Salomon, Arc'teryx и Mavic.

О корпорации Amer Sports
Amer Sports (www.amersports.com) является компанией, производящей товары для спорта, и представляет такие международно признанные бренды, как Salomon, Wilson, Atomic, Arc'teryx, Mavic, Suunto и Precor. Передовое в техническом отношении спортивное оборудование, одежда и обувь повышают эффективность и комфорт занятий как в помещении, так и на улице. Группа ведет сбалансированный бизнес, представляя широкий ассортимент продукции для разных видов спорта на всех крупнейших рынках. Акции Amer Sports внесены в список на Хельсинской фондовой бирже Nasdaq (AMEAS).

Контактное лицо СМИ:
Линдсей Стрил
Voxus PR для компании Precor
lstril@voxuspr.com
+1 253-444-5443

Источник: Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала