Рейтинг@Mail.ru
GlobalPhone Corporation выбрала компанию BroadSoft в качестве партнера для совместного оказания услуг облачного сервиса объединенных коммуникаций - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

GlobalPhone Corporation выбрала компанию BroadSoft в качестве партнера для совместного оказания услуг облачного сервиса объединенных коммуникаций

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Переход на полностью обслуживаемый хостинг BroadCloud расширяет возможности оказания UC и PBX-услуг не только малому бизнесу, но и крупным предприятиям.

Гейтерсберг, штат Мэрилэнд -(Marketwired - 29 июля 2015 года) - Сегодня компания BroadSoft, Inc. (NASDAQ: BSFT) объявила о том, что корпорация GlobalPhone Corporation (Gphone) обновляет свой сервис в области объединенных телекоммуникационных услуг и услуг на базе виртуальных АТС (PBX и UC), благодаря переходу на полностью обслуживаемый внешний хостинг BroadCloud®. Он позволяет Gphone сократить сроки разработки и внедрения комплексных коммуникационных услуг для бизнеса, снизив до минимума предварительные инвестиции и сократив период до начала получения дохода от реализации услуг.
Нажмите, чтобы написать в Twitter.com: GlobalPhone Corporation обновит свою услугу на базе PBX и UC-решений, благодаря переходу на хостинг BroadCloudR @BroadSoftNews http://ctt.ec/HD7u2+

С 2004 года компания GlobalPhone Corporation с максимальной выгодой использовала платформу BroadWorks® для оказания услуг связи с использованием виртуальных АТС для малого и среднего бизнеса по всей территории США. Gphone нашла решение на базе облачного сервиса, которое позволяет ей расширить собственную долю рынка, включив в нее крупные предприятия.

"BroadCloud позволяет Gphone легко расширить наш бизнес, покрывая в полной мере весь жизненный цикл услуг в области коммуникаций для наших корпоративных клиентов, от первоначального запроса на подключение услуги до полной поддержки объединенных телекоммуникационных услуг. Благодаря эффективному внедрению этих дополнительных функций и увеличению функциональности мы сможем удовлетворить потребности более крупных клиентов, и, в то же время, предложить нашим уже имеющимся клиентам дополнительный функционал", - заявил Гай Яжинка, исполнительный директор компании GlobalPhone Corporation.

Сегодня клиенты GlobalPhone Corporation получают доступ к UC-One® - единой коммуникационной платформе, включающей в себя возможности осуществления голосовых и видео-звонков, бизнес-каталоги, журналы регистрации вызовов и сервис мгновенных сообщений.
"UC, PBX и SIP транкинговые услуги, которые Gphone оказывает на базе BroadCloud, обеспечивают широкие возможности для наших клиентов, благодаря доступу к инновационным коммуникационным сервисам. GlobalPhone собирается в настоящее время расширить круг своих клиентов, включив в него крупные компании, и мы рады видеть, что компания выбрала BroadCloud для реализации этого решения", - добавляет Джош Холмберг, вице-президент по продажам BroadSoft.

Прогнозные заявления:
Этот пресс-релиз содержит прогнозные заявления по определению Закона о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам 1995 года. Эти прогнозные заявлении могут быть идентифицированы по таким словам и фразам как "будут" и "дадут возможность", а также другим подобным терминам и фразам. Они включают, кроме всего прочего, заявления относительно преимуществ для клиентов компании GlobalPhone от использования услуг на базе платформы BroadCloud, которые предлагаются GlobalPhone для своих конечных пользователей. Результаты, описанные в этих прогнозных заявлениях, связаны с известными и неизвестными рисками, неопределенностями и другими факторами, которые могут привести к финансовым результатам, которые значительно отличаются от изложенных в прогнозных заявлениях. Это включает в себя, кроме всего прочего, финансовые и другие преимущества для BroadSoft от использования услуг на базе BroadCloud от компании GlobalPhone, а также факторы, изложенные в разделе "Факторы риска" годового отчета по форме 10-К компании BroadSoft за год, что закончился 31 декабря 2014 года, поданного в Комиссию по ценным бумагам и биржам 25 февраля 2015 года, и в другой документации BroadSoft, подаваемой в Комиссию по ценным бумагам и биржам. Вся информация в данном пресс-релизе является действительной на 29 июля 2015 года. За исключением случаев, предусмотренных законом, BroadSoft не несет никаких обязательств по обновлению изложенных здесь прогнозных заявлений, по какой-либо причине, для их согласования с действительными результатам или изменениями в ожиданиях.

О компании BroadSoft:
BroadSoft является ведущим поставщиком программного обеспечения и услуг, которые дают возможность провайдерам услуг мобильной, стационарной телефонной связи и кабельной связи предлагать объединенные коммуникационные услуги в сетях по интернет-протоколу. Базовая коммуникационная платформа Бродсофт дает возможность поставки широкого спектра услуг для предприятий и потребителей, включая звонки, сообщения и объединенные коммуникационные услуги, включая кабельные сети, видеозвонки, смс-сообщения и совмещенные услуги мобильной и стационарной связи Дополнительную информацию можно найти по адресу http://www.BroadSoft.com.

О корпорации GlobalPhone Corporation:
Компания GlobalPhone Corp. (Gphone) основана в 1995 году и является частной, рентабельной и не имеющей долгов корпорацией. Штаб-квартира компании GlobalPhone расположена по адресу - Фэллс Чарч, Вирджиния, пригород Вашингтона, Федеральный округ Колумбия. Компания предоставляет услуги тысячам клиентов в США и других странах. Услуги включают: услуги с использованием виртуальных офисных АТС, транковые услуги по SIP, услуги факс-почты, услуги конференц-связи, решения в области call-центров, и множество других услуг в области междугородной телефонной связи, таких как телефонные карточки с предварительной и последующей оплатой, международные обратные звонки и бесплатные номера телефонов для международной связи.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контакты для СМИ:
Брайан Люстиг (Brian Lustig)
Bluetext PR для BroadSoft США
+1 301.775.6203
brian@bluetext.com

Взаимоотношения с инвесторами:
Джон Кьян, (John Kiang), Финансовый отдел
BroadSoft, Inc.
+1 240.720.0625
jkiang@broadsoft.com

Источник: Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала