Рейтинг@Mail.ru
OSF Global Services ускоряет интеграцию и рост производительности клиентов и партнеров Intacct - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

OSF Global Services ускоряет интеграцию и рост производительности клиентов и партнеров Intacct

Читать Прайм в
Дзен Telegram

QUEBEC CITY, QC В течение последних шести лет поставщик IT-решений для финансовой сферы OSF Global Services и компания Intacct развивали свое партнерство, предоставляя клиентам и партнерам Intacct решения для расширения возможностей лучших в своем классе облачных ERP от Intacct.

Совместно компании разработали ряд решений для интеграции Intacct c другими ключевыми бизнес-системами, такими как CRM, HRIS (системы управления персоналом), управление запасами, обработка платежей и другими узкоспециализированными внутренними приложениями на базе платформы Intacct. Теперь клиенты и партнеры во всем мире могут использовать эти решения и опыт проверенной команды специалистов для увеличения продуктивности различных систем.
"Intacct специализируется на предоставлении лучшего на рынке облачного ERP-решения для быстрорастущих компаний среднего бизнеса," - заявил Дерек Тэйлор, вице-президент по работе с клиентами Intacct. - "Мы даем нашим клиентам возможность не замыкаться на решениях одного поставщика, а выбрать среди различных бизнес-систем те, что отвечают их потребностям, а затем подключить их к Intacct, формируя целостное решение на основе платформы Intacct и наших открытых API. OSF Global Services обеспечивает дополнительную гибкость и техническую экспертизу для усиления нашей собственной команды при выполнении интеграции и в процессе поставок других совместимых приложений нашим клиентам и партнерам".

Компания OSF работала вместе с Intacct над разработкой больших и малых проектов для экосистемы Intacct. В перспективе, компания намерена и дальше обеспечивать поставки решений по всему миру, в особенности клиентам и партнерам Intacct, которые стремятся обеспечить свои внутренние команды дополнительными техническими ресурсами.

"Сейчас мы ищем возможности для разработки приложений, которые сочетаются с платформой Intacct с целью наращивания нашей общей клиентской базы," - говорит Крис Хувен, старший вице-президент по продажам и развитию бизнеса OSF Global Services. - "Это по-настоящему говорит о том успехе, которого мы достигли в развитии наших отношений".

Для получения дополнительной информации о том, как OSF Global Services может увеличить эффективность ваших инвестиций в решения Intacct или усилить вашу команду, обратитесь в OSF Global Services по адресу info@osf-global.com, или посетите веб-сайт www.osf-global.com, чтобы заказать бесплатную консультацию.

О компании Intacct

Intacct - это ведущий поставщик лучших в своем классе ERP-решений. Превосходные приложения Intacct, привносящие облачные вычисления в сферу финансов и учета, являются наиболее предпочтительными финансовыми приложениями по выбору AICPA (Американский институт дипломированных бухгалтеров). Intacct используется более чем в 10 500 организаций, от стартапов до публичных компаний, улучшая их производственные показатели и повышая продуктивность в части финансов. Система Intacct включает в себя приложения для бухгалтерии, управления денежными средствами, закупок, управления поставщиками, финансовой консолидации, учета доходов, оплаты подписок, проектной бухгалтерии, фондового учета, управления запасами и финансовой отчетности. Все они поставляются через интернет в виде облачных решений.

Головной офис Intacct расположен в Сан-Хосе, Калифорния. Для получения дополнительной информации, посетите сайт www.intacct.com или позвоните 877-437-7765. Свяжитесь с Intacct через LinkedIn, Facebook, Twitter, Google+, и YouTube.

О компании OSF Global Services
Уже более десяти лет компания OSF Global Services является надежным консультантом и интегратором в сфере облачных технологий, позволяя компаниям успешно решать сложные проблемы в быстро меняющейся бизнес-среде. Обладая опытом в области облачных и мобильных приложений, CRM -решений для предприятий, ведущих платформ электронной коммерции и интегрированных решений по управлению контентом, мы тесно взаимодействуем с сотрудниками компаний, чтобы лучше понять требования бизнеса, разрабатывать индивидуальные технологии и органически интегрировать их в ваши основные программы. Для получения дополнительной информации об опыте компании и ее услугах, а также для консультации со специалистами по отдельным решениям, посетите сайт www.osf-global.com.

Все упомянутые товарные знаки и торговые наименования являются собственностью соответствующих владельцев и настоящим признаются таковыми.

Контактное лицо:
OSF Global Services
pr@osf-global.com
1-(888)-548-4344

Источник: Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала